[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Fable I » Вопросы по игре FABLE » ИГРОВЫЕ ВОПРОСЫ. ГЕЙМПЛЕЙ
ИГРОВЫЕ ВОПРОСЫ. ГЕЙМПЛЕЙ
German09Дата: Четверг, 10.12.2009, 18:11 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
[ 0 ]
Offline
Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Что мне сделать, чтобы персонаж стал более привлекательным?

Наденьте одежду с высоким показателем привлекательности и/или сделайте себе прическу, усы бороду. С большей привлекательностью вам гораздо легче будет влюбить в себя кого-либо.

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Как купить все дома в Оуквэйле?

Ночью, когда хозяева заснут, проберитесь в дом и убейте хозяев. Сделайте все очень быстро, чтобы они не закричали. После этого вам скажут, что дом выставляется на продажу, выходите и покупайте его.

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Как мне влюбить в себя кого-либо?

Во-первых, у вас должна быть довольно высокая привлекательность. Влюбленность обозначается сердечком над головой NPC. Чем больше сердечко, тем больше влюбленность. Просто подходите и флиртуйте, также можно дарить разные подарки, чтобы ускорить процесс.

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Как мне жениться?

Во-первых, вам нужно купить дом в текущей локации. Найти такой дом можно по карте, у него есть спецобозначение. Дома на продажу есть почти во всех локациях-поселениях. Затем влюбите в себя объект ваших воздыханий (сверху все описано). Ну а после этого подарите возлюбленной кольцо. Ну, вот и все, смотрим небольшой ролик. Если женитесь на мужчине, то в графе «секс» будет написано «гомосексуал». Единственное исключение из данного описани я - Леди Грей.

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Как переспать с женой?

Точно также как вы ее в себя влюбляли. Флиртуйте до иступления, дарите подарки. Как только подсветка с фиолетовой сменится на зеленую, нажмите TAB. Появится окошко в котором вас спросят, хотите ли вы спать со своей женой. Чем чаще вы спите с женой, тем чаще она дарит вам подарки.

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Как мне купить/сдать в аренду/продать дом?

Для начала вам нужно купить дом. Для этого подойдите к продаваемому дому, щелкните по деревянной вывеске на стобике рядом с ней. Вас спросят, хотите ли вы купить дом. Затем вы сможете сдать его в аренду еще раз, щелкнув по табличке. Деньги от аренды прибывают постепенно. Пойдите, погуляйте по другим локациям. Когда придете, возле дома будет несколько мешочков с золотом. Когда женитесь, сдавать дом в аренду не сможете. Чтобы получать больше денег с аренды дома, улучшайте его с помощью другой таблички возле вашего дома. Также можно вешать трофеи.

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Нашел удочку. Зачем она?

Удочка нужна затем, чтобы ловить рыбу. Удочка требуется для выполнения некоторых квестов. Иногда потребуется вытащить из воды что-нибудь более ценное, чем рыба (серебряные ключи, карты татуировок).

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Зачем нужна лопата?

Лопата нужна для того, чтобы откапывать сокровища. Также лопата нужна для выполнения некоторых квестов. Вы можете что-нибудь откопать на клумбах или могилах. Когда загорится значок лопаты, нажмите «использовать».

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Для чего используются Ключи?

Ключи нужны для открывания спец. сундуков. Распознать такие сундуки можно по числу на крышке. По этому числу вы узнаете количество ключей нужных для открытия. Сундуки могут быть везде: под водой, над водой, в домах, на крышах.

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Что за бородатые двери, и как их открыть?

Это Двери Демонов. Каждая из них уникальна и для того, что бы ее открыть, надо что-нибудь сделать. Задание дает сама дверь, обычно в виде загадки. Например, для того, чтобы открыть Дверь Демонов в Гильдии Героев, нужно использовать лампу.

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Зачем нужна еда, и что она прибавляет?

Еда восстанавливает здоровье, но также у нее есть некоторые свойства. Например, Лунная рыба превращает день в ночь, а Золотая морковь наоборот --- ночь в день. Сахар (тофу) прибавляет очки Света, а жареный цыпленок --- очки Тьмы.

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Что это еще за очки Тьмы и Света?

Очки Света и Тьмы определяют вашу сущность. Делая зло, вы получаете очки Тьмы и наоборот. От них многое зависит – от внешности до квестов.

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Где находятся самые лучшие доспехи ?

В Некрополисе, на Севере в сундуке (25 ключей нужно, чтобы открыть).

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Как мне поднять уровень и прокачать умения?

Зайдите в зеленый круг возле карты квестов в Гильдии Героев.

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Что такое «трофеи», и зачем они нужны ?

Трофей --- вещь, получаемая после выполнения некоторых квестов. Вы можете им хвастаться, увеличивая славу. Чтобы использовать трофей, зайдите в инвентарь, выберите «вещи»->«трофеи» и тот трофей, которым хотите похвастаться.

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Чем отличается тяжелое оружие от легкого?

Тяжелое – большой урон, малая скорость, легкое – в точности наоборот.

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Что еще за руны, и зачем они нужны?

Если вставить в оружие руну, оно приобретает некоторые свойства в зависимости от руны. Чтобы вставить руну, нужно убедиться, что в оружии есть под него отверстие. Затем: оружие -> наше оружие -> вставить

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Мой герой исхудал. Как ему потолстеть?

Хорошо питаться и качать мышечную массу.

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Нашел некую склянку восстановления. Зачем она нужна?

Склянка – аналог «жизней», то есть если вы умираете, то при наличии склянки сразу же возрождаетесь. С собой можно носить только 9 склянок.

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Как поставить заклинания/умения/еду/зелья на быстрые кнопки(1,2,3…7,8)?

1) Инвентарь -> Вещи-> Зелья/ Еда -> перетаскиваем иконку на нужную цифру внизу.
2) Меню-> навыки-> Заклинания/ выражения -> перетаскиваем иконку на нужную цифру внизу.

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Я хочу сделать татуировку. Как это сделать? И зачем это нужно?

Татуировки могут повысить или повысить вашу привлекательность. Наколоть их можно у бродячих торговцев.

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Зачем нужны всякие бороды/усы/прически? Где найти парикмахеров?

Аналогично татуировкам. Парикмахеры – тоже бродячие торговцы, как и татуировщики.

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Мой Герой постарел! Как можно «омолодиться»?

1) Темные герои – Часовня Скорма, человеческое жертвоприношение (Лучше всего привести трех телохранителей --- Боверстоун, Оаквейл, лагерь Бандитов) Жертвовать надо ночью(12.00).
2) Для Светлых героев - пожертвовать 64000 золотых в Храме Аво.

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Как мне посмотреть свои показатели Света/Тьмы, привлекательность/страх, славу, возраст, титул, наконец?

Меню -> Статус -> Личность

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Можно ли играть после прохождения основного квеста?

Не трогайте титры и сможете играть после прохождения основного квеста.

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Нашел зелья, поднимающие опыт в определенном навыке. Когда лучше их использовать --- по мере нахождения, позже или может их вообще не использовать?

Они эффективнее всего во время того когда у Вас высокий боевой множитель (15-25). Он появляется во время боев на Арене. Так что припасите их к этому моменту.

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Как мне найти клад?

Вот шесть подсказок:

Fable: The Lost Chapters - Вопрос: Нахождение клада

1 ) Получите в конце второстепенного квеста «Bounty Hunter» (там надо спасти людей от бандитов).

2) Получите по окончанию второстепенного квеста «The Lost Trader» (квест, где нужно спасти торговца в локации Abandoned Road).

3) Получите после того, как убьете последнего из убийц, подосланных Twinblade'ом. Убийцы нападают в локациях Hook Coast, Knothole Glade, Prison Path, Witchwood Cullis Gate, Windmill Hill.

4) Получите, когда выиграете соревнование лучников в Knothole Glade. Оно станет доступно после завершения квеста «Break the Siege» в Knothole Glade.

5) Находится в простом сундуке в Orchard Farm

6) Выкопайте ее за мельницей в Windmill Hill.

Форум » Fable I » Вопросы по игре FABLE » ИГРОВЫЕ ВОПРОСЫ. ГЕЙМПЛЕЙ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

All rights reserved Copyright © 2010 Site.Ru Бесплатный хостинг uCoz ulde.net