Главная » 2009 » Декабрь » 12 » Fable: The Lost Chapters "Моды и Дополнения "
11:44
Fable: The Lost Chapters "Моды и Дополнения "

Fable: The Lost Chapters "Моды и Дополнения "



Размер: 28,4Mb

Cборничек качественных модов и дополнений.
Например:
Chests1Key - Теперь все серебряные сундуки в Альбионе открываются одним ключом.
Potions - Добавляет в игру 3 новых зелья: Зелье Света, Зелье Тьмы и Зелье Убеждения.
CreatureDropTweaks - Великолепный мод, позволяющий снимать с тел врагов их оружие и трофеи (зубы хоббов, кости
скелетов, жала ос, мечи миньонов и т.д.
mapinc - Мод убирает невидимые преграды и границы на пути героя,теперь можно забраться куда хочешь!
GG-girl - Главный Герой - Женщина!
wmotaddon - Мод добавляет 30 абсолютно новых вещей в игру (торговца найдете у пьедестала у входа в Гильдию) и тд, также оружые, маски полное описание мода или дополнения а также их установку читайте в чудном файлике Redme. Скриншоты с изменениями присутствуют

Моды для Fable: The Lost Chapters запакованы в формате .fmp, для их установки нужна програмка FableExplorer(Присутствует в архиве).
Описание стандартной установки модов:
1.Запускаем FableExplorer
2.Выбираем в File пункт Load mod
3.Выбираем нужный мод
4.Жмем Actions>>Save Mod and Run Fable и наслаждаемся
Скачать


Просмотров: 32254 | Добавил: German09 | Теги: Fable: The Lost Chapters Моды и Доп | Рейтинг: 3.6/10
Всего комментариев: 121 2 »
12 ppu-prof_ka  
0
Наша команда квалифицированных специалистов завершена предоставить вам инновационные средства, которые не только снабдят устойчивую защиту от зимы, но и дарят вашему жилью трендовый вид.
Мы функционируем с новейшими веществами, заверяя прочный продолжительность службы и блестящие результирующие показатели. Изолирование облицовки – это не только сбережение на подогреве, но и внимание о окружающей среде. Энергоэффективные технологии, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только дому, но и поддержанию природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен домов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое преобразит ваш дом в реальный теплый локал с минимальными затратами.
Наши достижения – это не лишь теплоизоляция, это образование области, в где каждый член преломляет ваш индивидуальный образ. Мы берем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в сферу гармонии и качественной работы.

11 ppu-prof_Sog  
0
Забота о резиденции - это забота о радости. Тепловая обработка фасадов - это не только стильный внешний вид, но и обеспечение сохранения тепла в вашем удобном уголке. Наша команда, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши дизайнерские решения - это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы разрабатываем совершенному сочетанию между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваш дом стал не только теплым и уютным, но и изысканным.
И самое главное - доступные расценки! Мы полагаем, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен снаружи цена за м2</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным строителям, и ваше жилище превратится настоящим произведением искусства, которое подарит вам тепло и уют. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

10 володя вочук  
0
пошли вы все нах модработает у кого руки из жопы у того нечего не роботает иза таки спамщиков адни проблемы

9 Аукционер  
0
FAble explorer идет тока на лицензию вродь

8 Влад  
0
Лицензию скачайте и будет все норм

7 Влад  
0
Кто вам доктор что руки из *попы ростут?

все нормально пашет)

6 зыза  
0
Все пашет, никто не виноват что руки у вас кривые!

5 лёша  
0
как зделать

4 лёша  
0
как превращатся

3 deniska  
0
'sd;lkfs;dkfxd'kg'df gfs

1-10 11-12
Имя *:
Email *:
Код *: